вторник, 28 февраля 2012 г.

Вас приветствует ФК «Шахтер»!

Shakhtar.com   |   Билеты   |   V.I.P. - билеты   |   FCSD TV   |   Shop   |   Facebook   |   ВКонтакте
Футбольный клуб «Шахтер»
Футбольный клуб «Шахтер»

Дорогие друзья!

Приближается первый официальный матч донецкого «Шахтера» в новом году. В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 МАРТА, в 16:00 на «Донбасс Арене» подопечные Мирчи Луческу сойдутся в бою с днепропетровским «Днепром». Вместе с тем для нашей команды стартует весенняя часть чемпионата Украины.

«ШАХТЕР» ведет упорную борьбу за ЧЕМПИОНСТВО, которое может стать для нашей команды седьмым в истории. От заветной цели «горняков» отделяют лишь 10 МАТЧЕЙ. И достигнуть ее команда должна вместе со своими БОЛЕЛЬЩИКАМИ! Перед стартом весенней части сезона предлагаем вашему вниманию видеоролик. Чтобы увидеть его, перейдите по следующей ссылке.

Приобретайте билеты в кассах «Донбасс Арены», бронируйте и оплачивайте по Интернету (на официальном сайте ФК «Шахтер»), а также пользуйтесь новой услугой Print at Home, позволяющей распечатать купленный билет в домашних условиях.

Итак! 4 марта, «Донбасс Арена», 16:00. Донецкий «Шахтер» против днепропетровского «Днепра». Мирча Луческу против Хуанде Рамоса.

Приходите и поддержите любимую команду в первом матче года!
Купи билет онлайн Присоединяйся к фанам ФК «Шахтер» на официальной странице в Facebook Присоединяйся к фанам ФК «Шахтер» на официальной странице в ВКонтакте

27.02.12
Луис Адриано: суп, а ты случайно не борщ?
26.02.12
«Лист ожидания»: самба с мячами
27.02.12
Футболисты едут на открытие Nike
26.02.12
«Шахтер» - «Днепр»: только победа!
27.02.12
Илсиньо: «Я получил хороший урок»
25.02.12
Я требую продолжения банкета

пятница, 24 февраля 2012 г.

Футбольный клуб Шахтер

Футбольный клуб Шахтер

Дорогие друзья!

В сентябре 2010 года футбольный клуб «Шахтер» стал партнером благотворительного фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» в проекте «Сиротству - нет!». Мы приняли серьезное и важное для нас решение: сделать все, чтобы в нашей стране как можно меньше детей было без родителей.

За время партнерства фонда и клуба 3 180 детей смогли найти семью благодаря работе портала www.sirotstvy.net. И это количество продолжает расти с каждым днем. Чтобы вы могли видеть результаты нашей работы, на официальном сайте «Шахтера», shakhtar.com, был размещен баннер, на котором количество усыновленных детей обновляется в режиме реального времени.

Вместе с фондом мы осуществили целый ряд мероприятий: проведение благотворительного матча, создание и трансляция социальных видео- и анимационных роликов, посещение детьми-сиротами домашних матчей ФК «Шахтер» на «Донбасс Арене», проведение ежегодного Дня усыновителя. Все наши действия направлены на привлечение внимания общественности к проблеме сиротства в Украине.

Такую инициативу активно поддержали игроки команды, которые, помимо участия в проектах в рамках партнерства, на личном примере доказывали, как важно усыновлять и удочерять детей. Ян Лаштувка и Рустам Худжамов, ранее выступавшие в «Шахтере», стали примером для многих людей, не решавшихся сделать шаг к усыновлению.

Мы приглашаем вас поддержать наше начинание. Не оставайтесь равнодушными к судьбам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей! Заходите на портал www.sirotstvy.net, узнавайте больше о проекте, получайте консультации по вопросам усыновления.

Решим проблему сиротства в Украине вместе!

Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер»
Футбольный клуб Шахтер